• Deutsch
  • English

Hier sind wir für Sie erreichbar:

STANDORT NEUSS DurchwahlFax 
Zentrale + 49 (0) 21 31 - 36 65 -0    
Empfang

Dagmar Buttgereit

 

 

  buttgereit@schierle.de
Geschäftsleitung Erwin Schierle
Geschäftsführer
-0  

 

 

Marc Schürmann

Geschäftsführer

-0    
         
Leitung Vertrieb / Logistik Dipl. Kfm. Carsten Loch ppa. -131 -118 loch@schierle.de
Leitung Buchhaltung
und Personal
Iris Lange ppa. -102 -101 lange@schierle.de
Verkauf Export        
Leitung Frank Schoenfeld
 ppa.
-117 -118 schoenfeld@schierle.de
Verkauf

Volker Radermacher

Jana Frentzen

Ingo Nöthling 

-112

-119

-114

-120

-120

-120

radermacher@schierle.de

frentzen@schierle.de

noethling@schierle.de

Verkauf Inland
Leitung Igor Tadic, Hbv. -165 -107 tadic@schierle.de
Verkauf Günter Willberg, Hbv.
Robin Beckers
Marion Gottschalk
Kira Kleinschumacher
Joachim Seifert
-108
-110
-130
-167
-106
-107
-107
-107
-107
-107

willberg@schierle.de
beckers@schierle.de

gottschalk@schierle.de
kleinschumacher@schierle.de
seifert@schierle.de

Verkauf mechanische Fertigung
Leitung Rahim Ramzi -124 -127 ramzi@schierle.de
Verkauf mechanische Fertigung und Qualitätssicherung
Verkauf

Thomas Voulkidis
Techniker/QMB

 

Jeanne Wienen

Staatlich geprüfte Technikerin

-128

 

-225

-127

 

-127

voulkidis@schierle.de

 

wienen@schierle.de

Verkaufsabwicklung mechanische Fertigung
 

Sebastian van der Berg

Ika Stankic

-125

-129

-127

-129

vanderberg@schierle.de

stankic@schierle.de

Einkauf Zylinderrohre, verchromte Kolbenstangen, Kolbenrohre

Leitung

 

stellvertr. Leitung

Christian Stumm, Hbv.

 

Sabine Schmitz-Herforth, Hbv.

-116

 

-113

-107

 

-107

stumm@schierle.de

 

schmitz@schierle.de

Einkaufsabwicklung

Eugen Chlapakov

-115

-107

chlapakov@schierle.de

Buchhaltung
 

Iwona Marczyk

Monika Peters

-141

-142

-140

-140

marczyk@schierle.de

peters@schierle.de

Versand
Leitung

Maximilian Ross

-137

-136

ross@schierle.de

Versandabwicklung

Marco Reale

Tanja Hartke

-135

-138

-136

-136

reale@schierle.de

hartke@schierle.de

         
IT/Organisationsleitung 

Richard Ratka

-172 -107 ratka@schierle.de
         
Betriebsleitung Dipl. Ing. Bernhard Schüler
ppa.
-126   schueler@schierle.de
         
Aussendienst
Standort Neuss Torsten Dick
Thomas Rapp
Thorsten Zabrodsky
0173-9216050
0173-9216045
0173-9216044
  dick@schierle.de
rapp@schierle.de
zabrodsky@schierle.de
Standort Leipzig    
Zentrale + 49 (0) 34205 735 -0    
Leitung Jan Richter, Hbv. -17 -20 richter@schierle.de
Verkauf

Cornelia Wittig
Regina Hoppe

Christian Weber

-13
-14

-15

-20
-20

-20

wittig@schierle.de
hoppe@schierle.de

weber@schierle.de

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwenden wir auf unserer Webseite Cookies. Mit dem Besuch und der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung