• Deutsch
  • English

Hier sind wir für Sie erreichbar:

STANDORT NEUSS DurchwahlFax 
Zentrale + 49 (0) 21 31 - 36 65 -0    

Empfang

Allgemeine Dienste

Iwona Marczyk

 

 

  marczyk@schierle.de
Geschäftsleitung Erwin Schierle
Geschäftsführer
-0  

 

 

Marc Schürmann

Geschäftsführer

-0    
         
Leitung Vertrieb / Logistik Dipl. Kfm. Carsten Loch ppa. -131 -118 loch@schierle.de

Leitung Personal

und Verwaltung

Iris Lange ppa. -102 -101 lange@schierle.de
Verkauf Export
Leitung Frank Schoenfeld
 ppa.
-117 -118 schoenfeld@schierle.de
Verkauf

Volker Radermacher

Ingo Nöthling 

Tomas Hruby

Anna Holeczek

-112

-114

+420-606770902

+48-607313180

-120

-120

 

 

radermacher@schierle.de

noethling@schierle.de

hruby@schierle.de

holeczek@schierle.de

Verkauf Inland
Leitung Igor Tadic, Hbv. -165 -107 tadic@schierle.de
Verkauf

Marion Gottschalk
Joachim Seifert

Maxim Filimonov

Oliver Hiemsch

-130
-106

-108

-110

-107
-107
-107

-107

gottschalk@schierle.de

seifert@schierle.de

filimonov@schierle.de

hiemsch@schierle.de

Verkauf Backoffice Handel
Leitung Julia Baumgart -155 -120 baumgart@schierle.de
Backoffice

Kira Kleinschumacher

Rita Küppers

Melissa Dornscheidt

-167

-121

-148

-120

-120

-120

kleinschumacher@schierle.de

kueppers@schierle.de

dornscheidt@schierle.de

Verkauf mechanische Fertigung
Leitung Rahim Ramzi     ramzi@schierle.de
Key Account mechanische Fertigung

Key Account Manager

Ingo Luther -151 -127 luther@schierle.de
Verkauf mechanische Fertigung und Qualitätssicherung
Verkauf

 Jeanne Wienen

Staatlich geprüfte Technikerin

David Kraft

Fikret Elmas

 

-225

-128

-152

 

-127

-127

-127

 

wienen@schierle.de

kraft@schierle.de

elmas@schierle.de

Verkaufsabwicklung mechanische Fertigung
 

Dagmar Buttgereit

Sebastian van der Berg

Ika Stankic

-332

-125

-129

-127

-127

-127

buttgereit@schierle.de

vanderberg@schierle.de

stankic@schierle.de

Einkauf Zylinderrohre, verchromte Kolbenstangen, Kolbenrohre

Leitung

 

stellvertr. Leitung

Anna Holeczek

 

Sabine Schmitz-Herforth, Hbv.

-116

 

-113

-107

 

-107

holeczek@schierle.de

 

schmitz@schierle.de

Einkaufsabwicklung

Eugen Chlapakov

-115

-107

chlapakov@schierle.de

Buchhaltung

 Leitung

 

 

Bianca Tilinski

 

Monika Peters

Eric Seidensticker

-146

 

-142

-156

-140

 

-140

-140

tilinski@schierle.de

 

peters@schierle.de

seidensticker@schierle.de

Personal
  Katja Mietho -141 -101 mietho@schierle.de
Versand
Leitung

Maximilian Ross

-137

-136

ross@schierle.de

Versandabwicklung

Marco Reale

Tanja Hartke

-135

-138

-136

-136

reale@schierle.de

hartke@schierle.de

         
Organisation

Richard Ratka

-172 -107 ratka@schierle.de
         
Betriebsleitung Dipl. Ing. Bernhard Schüler
ppa.
-126   schueler@schierle.de
         
Lagerleitung / QMB Felix Lichtenberg -162   lichtenberg@schierle.de
         
Aussendienst
Standort Neuss Torsten Dick
Thomas Rapp
Thorsten Zabrodsky
0173-9216050
0173-9216045
0173-9216044
  dick@schierle.de
rapp@schierle.de
zabrodsky@schierle.de
Standort Leipzig    
Zentrale + 49 (0) 34205 735 -0    
Leitung        
Verkauf

Cornelia Wittig

Christian Weber

-13

-15

-20

-20

wittig@schierle.de

weber@schierle.de

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwenden wir auf unserer Webseite Cookies. Mit dem Besuch und der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung