• Deutsch
  • English

Hier sind wir für Sie erreichbar:

STANDORT NEUSS DurchwahlFax 
Zentrale + 49 (0) 21 31 - 36 65 -0    
Empfang

Dagmar Buttgereit

 

 

  buttgereit@schierle.de
Geschäftsleitung Erwin Schierle
Geschäftsführer
-0  

 

 

Marc Schürmann

Geschäftsführer

-0    
  Dipl. Betriebswirtin
Melanie Schierle-Schürmann
 ppa.
-0    
Leitung Vertrieb / Logistik Dipl. Kfm. Carsten Loch ppa. -131 -118 loch@schierle.de
Leitung Buchhaltung
und Personal
Iris Lange ppa. -102 -101 lange@schierle.de
Verkauf Export        
Leitung Frank Schoenfeld
 ppa.
-117 -118 schoenfeld@schierle.de
Verkauf

Volker Radermacher
Kevin Kroll

Sarah Shutt 

-112
-121

-119

-120
-120

-120

radermacher@schierle.de
kroll@schierle.de

shutt@schierle.de

Verkauf Inland
Leitung Igor Tadic, Hbv. -165 -107 tadic@schierle.de
Verkauf Günter Willberg, Hbv.
Christian Weber
Marion Gottschalk
Kira Börgardts
Joachim Seifert
-108
-110
-130
-167
-106
-107
-107
-107
-107
-107
willberg@schierle.de
weber@schierle.de
gottschalk@schierle.de
boergardts@schierle.de
seifert@schierle.de
Verkauf mechanische Fertigung und Betriebsleitung
Leitung Dipl. Ing. Bernhard Schüler
 ppa.
-126 -127 schueler@schierle.de
Verkauf mechanische Fertigung und Qualitätssicherung
Verkauf Thomas Voulkidis
Techniker/QMB
-128 -127 voulkidis@schierle.de
Verkaufsabwicklung mechanische Fertigung
  Jeanne Wienen
Staatlich geprüfte Technikerin
Sebastian van der Berg
-225

-129
-127

-127

wienen@schierle.de

 

vanderberg@schierle.de

Einkauf Zylinderrohre, verchromte Kolbenstangen, Kolbenrohre

Leitung

 

stellvertr. Leitung

Christian Stumm

 

Sabine Schmitz-Herforth, Hbv.

-116

 

-113

-107

 

-107

stumm@schierle.de

 

schmitz@schierle.de

Einkaufsabwicklung

Eugen Chlapakov

-115

-107

chlapakov@schierle.de

Buchhaltung
 

Iwona Marczyk

Monika Peters

-141

-142

-140

-140

marczyk@schierle.de

peters@schierle.de

Versand
Leitung

Maximilian Ross

-137

-136

ross@schierle.de

Versandabwicklung Manuel Keller

-135

-136

keller@schierle.de

Management Lager Janine Schierle ppa. -0    
IT/Organisationsleitung 

Richard Ratka

-172 -107 ratka@schierle.de
         
Aussendienst
Standort Neuss Torsten Dick
Thomas Freiberger
Friedhelm Pier
Thomas Rapp
Thorsten Zabrodsky
0173-9216050
0174-3788451
0173-9216043
0173-9216045
0173-9216044
  dick@schierle.de
freiberger@schierle.de
pier@schierle.de
rapp@schierle.de
zabrodsky@schierle.de
Standort Leipzig    
Zentrale + 49 (0) 34205 735 -0    
Leitung Rolf Liesenfeld -17 -20 liesenfeld@schierle.de
Verkauf

Cornelia Wittig
Regina Hoppe

Jan Richter

-13
-14

-15

-20
-20

-20

wittig@schierle.de
hoppe@schierle.de

richter@schierle.de

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwenden wir auf unserer Webseite Cookies. Mit dem Besuch und der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung