• Deutsch
  • English

Hier sind wir für Sie erreichbar:

Key AccountVerkauf Export
STANDORT NEUSS DurchwahlFax 
Zentrale + 49 (0) 21 31 - 36 65 -0    

Empfang

Allgemeine Dienste

Iwona Marczyk

 

 

  marczyk@schierle.de
Geschäftsleitung Erwin Schierle
Geschäftsführer
-0  

 

 

Marc Schürmann

Geschäftsführer

-0    
         
Leitung Vertrieb / Logistik Dipl. Kfm. Carsten Loch ppa. -131 -118 loch@schierle.de
Leitung Buchhaltung
und Personal
Iris Lange ppa. -102 -101 lange@schierle.de
Verkauf Export
Leitung Frank Schoenfeld
 ppa.
-117 -118 schoenfeld@schierle.de
Verkauf

Volker Radermacher

Ingo Nöthling 

Tomas Hruby

-112

-114

+420-606770902

-120

-120

 

radermacher@schierle.de

noethling@schierle.de

hruby@schierle.de

Verkauf Inland
Leitung Igor Tadic, Hbv. -165 -107 tadic@schierle.de
Verkauf

Marion Gottschalk
Kira Kleinschumacher
Joachim Seifert

Maxim Filimonov

-130
-167
-106

-108

-107
-107
-107
-107

gottschalk@schierle.de

kleinschumacher@schierle.de
seifert@schierle.de

filimonov@schierle.de

Verkauf mechanische Fertigung
Leitung Rahim Ramzi -124 -127 ramzi@schierle.de
Key Account mechanische Fertigung

Key Account Manager

Ingo Luther -151 -127 luther@schierle.de
Verkauf mechanische Fertigung und Qualitätssicherung
Verkauf

 Jeanne Wienen

Staatlich geprüfte Technikerin

 

-225

 

-127

 

wienen@schierle.de

Verkaufsabwicklung mechanische Fertigung
 

Dagmar Buttgereit

Sebastian van der Berg

Ika Stankic

-128

-125

-129

-127

-127

-127

buttgereit@schierle.de

vanderberg@schierle.de

stankic@schierle.de

Einkauf Zylinderrohre, verchromte Kolbenstangen, Kolbenrohre

Leitung

 

stellvertr. Leitung

Christian Stumm, Hbv.

 

Sabine Schmitz-Herforth, Hbv.

-116

 

-113

-107

 

-107

stumm@schierle.de

 

schmitz@schierle.de

Einkaufsabwicklung

Eugen Chlapakov

-115

-107

chlapakov@schierle.de

Buchhaltung
 

Bianca Tilinski

Monika Peters

-146

-142

-140

-140

tilinski@schierle.de

peters@schierle.de

Versand
Leitung

Maximilian Ross

-137

-136

ross@schierle.de

Versandabwicklung

Marco Reale

Tanja Hartke

-135

-138

-136

-136

reale@schierle.de

hartke@schierle.de

         
IT/Organisationsleitung 

Richard Ratka

-172 -107 ratka@schierle.de
         
Betriebsleitung Dipl. Ing. Bernhard Schüler
ppa.
-126   schueler@schierle.de
         
Lagerleitung / QMB Felix Lichtenberg -162   lichtenberg@schierle.de
         
Aussendienst
Standort Neuss Torsten Dick
Thomas Rapp
Thorsten Zabrodsky
0173-9216050
0173-9216045
0173-9216044
  dick@schierle.de
rapp@schierle.de
zabrodsky@schierle.de
Standort Leipzig    
Zentrale + 49 (0) 34205 735 -0    
Leitung        
Verkauf

Cornelia Wittig

Christian Weber

-13

-15

-20

-20

wittig@schierle.de

weber@schierle.de

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwenden wir auf unserer Webseite Cookies. Mit dem Besuch und der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung