• Deutsch
  • English

Hier sind wir für Sie erreichbar:

STANDORT NEUSS DurchwahlFax 
Zentrale + 49 (0) 21 31 - 36 65 -0    
Empfang

Dagmar Buttgereit

 

 

  buttgereit@schierle.de
Geschäftsleitung Erwin Schierle
Geschäftsführer
-0    
  Dipl. Betriebswirtin
Melanie Schierle-Schürmann
 ppa.
-0    
  Dipl. Kfm. Carsten Loch ppa. -131 -118 loch@schierle.de
Leitung Buchhaltung
und Personal
Iris Lange ppa. -102 -101 lange@schierle.de
Verkauf Export        
Leitung Frank Schoenfeld
 ppa.
-117 -118 schoenfeld@schierle.de
Verkauf

Volker Radermacher
Kevin Kroll

Dominic Kasal

-112
-121

-119

-120
-120

-120

radermacher@schierle.de
kroll@schierle.de

kasal@schierle.de 

Verkauf Inland
Leitung Igor Tadic, Hbv. -165 -107 tadic@schierle.de
Verkauf Günter Willberg, Hbv.
Christian Weber
Marion Gottschalk
Kira Börgardts
Joachim Seifert
-108
-110
-130
-167
-106
-107
-107
-107
-107
-107
willberg@schierle.de
weber@schierle.de
gottschalk@schierle.de
boergardts@schierle.de
seifert@schierle.de
Verkauf mechanische Fertigung und Betriebsleitung
Leitung Dipl. Ing. Bernhard Schüler
 ppa.
-126 -127 schueler@schierle.de
Verkauf mechanische Fertigung und Qualitätssicherung
Verkauf Thomas Voulkidis
Techniker/QMB
-128 -127 voulkidis@schierle.de
Verkaufsabwicklung mechanische Fertigung
  Jeanne Wienen
Staatlich geprüfte Technikerin
Sebastian van der Berg
-225

-129
-127

-127

wienen@schierle.de

 

vanderberg@schierle.de

Einkauf Zylinderrohre, verchromte Kolbenstangen, Kolbenrohre

Leitung

 

stellvertr. Leitung

Christian Stumm

 

Sabine Schmitz-Herforth, Hbv.

-116

 

-113

-107

 

-107

stumm@schierle.de

 

schmitz@schierle.de

Einkaufsabwicklung

Eugen Chlapakov

Dominic Emmerich

-115

-111

-107

-107

chlapakov@schierle.de

emmerich@schierle.de

Buchhaltung
 

Iwona Marczyk

Monika Peters

-141

-142

-140

-140

marczyk@schierle.de

peters@schierle.de

Versand
Leitung

Maximilian Ross

-137

-136

ross@schierle.de

Versandabwicklung

Tanja Hartke

Manuel Keller

-138

-135

-136

-136

hartke@schierle.de

keller@schierle.de

Management Lager Janine Schierle ppa. -0    
IT/Organisationsleitung 

Richard Ratka

-172 -107 ratka@schierle.de
         
Aussendienst
Standort Neuss Torsten Dick
Thomas Freiberger
Friedhelm Pier
Thomas Rapp
Thorsten Zabrodsky
0173-9216050
0174-3788451
0173-9216043
0173-9216045
0173-9216044
  dick@schierle.de
freiberger@schierle.de
pier@schierle.de
rapp@schierle.de
zabrodsky@schierle.de
Standort Leipzig    
Zentrale + 49 (0) 34205 735 -0    
Leitung Bettina Büttner -15 -20 buettner@schierle.de
Verkauf Cornelia Wittig
Regina Hoppe
-13
-14
-20
-20
wittig@schierle.de
hoppe@schierle.de